Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) Blick über Wien, signiertLuigi Kasimir, Radierung inFarbe, Stockgröße 36 x 68 cm, verglast, gerahmt, geringstockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.04. - 10.05.2010 |